Новости спорта

Соревнования проходят на универсальном поле ФОКа «Радужный»

2003-2004 г.р. 2005-2006 г.р. 2007-2008 г.р.
1. ЕСШ №2 1. ЕСШ № 2 1. ДООЦ
2. Корякская СШ 2. ДООЦ 2. Николаевская СШ
3. ДООЦ 3. Радужный 3. Фортуна
4. Фортуна 4. Фортуна 4. Реал
5. Реал 5. Реал

21 мая (понедельник)

Время                     Игры                                                              Группа

14:00                      ЕСШ № 2 — Фортуна                                  2003-2004

15.00                      Торжественное открытие соревнований

15.10                      ДООЦ – Корякская СШ                             2003-2004

ОТДЫХ                   РЕАЛ                                                          2003-2004

16.00                      ДООЦ — Радужный                                     2005-2006

16.55                      ЕСШ № 2 — Фортуна                                   2005-2006

ОТДЫХ                   РЕАЛ                                                          2005-2006


Списки спортсменов МБУ ДО ДООЦ 2003-2004 г.р. Старший тренер-преподаватель Тарасов Евгений Владимирович

1 Трутнев Даниил Дмитриевич 29.07.2003
2 Файгель Вадим Юрьевич 01.06.2003
3 Щитковец Михаил Сергеевич 06.03.2003
4 Софронов Алексей Евгеньевич 13.04.2003
5 Ольховик Артем Павлович 07.04.2003
6 Неделько Ян Александрович 14.06.2004
7 Леушкин Михаил Александрович 02.01.2004
8 Колесников Данил Витальевич 14.03.2004
9 Анисенко Максим Александрович 11.05.2004
10 Михеев Артем Сергеевич 16.03.2004
11 Довиденко Семен Дмитриевич 24.02.2003
12 Воронцов Вячеслав Иванович 26.08.2004
13 Сафонов Роман Андреевич 18.05.2004
14 Рудаев Александр Вячеславович 12.02.2003

Списки спортсменов МБУ ДО ДООЦ 2005-2006 г.р. Старший тренер-преподаватель Андреев Федор Игнатьевич

1 Бояркин Кирилл Андреевич 18.08.07
2 Бояркин Даниил Андреевич 04.09.05
3 Бояркин Руслан Юрьевич 31.05.05
4 Скрипников Илья Сергеевич 17.09.05
5 Ульянкин Мирон Дмитриевич 13.08.05
6 Солонарь Павел Дмитриевич 24.12.05
7 Иголкин Максим Андреевич 13.05.05
8 Смирнов Максим Вячеславович 08.03.05
9 Лынкин Алексей Алексеевич 15.10.06
10 Натаров Владислав Александрович 29.06.06
11 Харов Сергей Андреевич 08.09.05
12 Демидов Константин Андреевич 20.07.06

Списки спортсменов МБУ ДО ДООЦ 2007-2008 г.р. Старший тренер-преподаватель Кругова Наталья Михайловна

1 Янута Эмильен Никитич 05.08.2007
2 Попов Евгений Анатольевич 21.07.2007
3 Параскевов Дэмис Ахиллович 15.02.2007
4 Спиридонов Дмитрий Витальевич 10.07.2007
5 Титенко Даниил Эдуардович 22.05.2007
6 Пашков Даниил Олегович 27.02.2007
7 Ткачук Артур Александрович 21.03.2007
8 Редькин Сергей Павлович 23.03.2007
9 Корнюшкина Дарья Алексеевна 17.02.2008
10 Литовченко Всеволод Борисович 09.04.2009
11 Свейко Александр Николаевич 28.03.2007
12 Храмцов Артем Иванович 15.04.2009
13 Некрасов Александр Павлович 27.02.2007
14 Котгинин Иван Дмитриевич 13.02.2007
03:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!