Первенство ДООЦ по мини-футболу среди обучающихся 2005-2006 годов рождения

Первенство ДООЦ по мини-футболу среди обучающихся 2005-2006 годов рождения

С 28января 2018г.«Детский оздоровительно – образовательный центр» проводит соревнования по мини-футболу среди спортсменов возрастной группы 2005-2006 г.г., в которых принимают участие 7 команд:

Команда «РОДНИК» — тренер –преподаватель Кругова Наталия Михайловна

Команда «СМЕНА» — тренер –преподаватель Абросимов Игорь Геннадьевич

Команда «РЕАЛ» — тренер –преподаватель Бежацкая Светлана Сергеевна

Команда «ШТУРМ» — тренер –преподаватель Андреев Федор Игнатьевич

Команда «ПОЛЕТ» — тренер –преподаватель Волков Глеб Васильевич

Команда «ЗЕНИТ» — тренер –преподаватель Тарасов Евгений Владимирович

Команда «ЗАРЯ» — тренер –преподаватель Скляров Кирилл Дмитриевич.

Расписание и результаты 4 туров

28 ЯНВАРЯ                                                                              результаты

Смена-Реал                        09- 30                  10 -05                      3: 0

Штурм-Родник                   10 -15                  10 – 50                     5: 0

Полет-Зенит                      11 — 10                  11– 45                      2: 3

Заря- выходной

4 февраля

Полет-Заря                        09 — 30                  10 – 05                     5: 0

Родник- Реал                     10 — 15                  10 – 50                     6: 0

Зенит-Смена                      11 — 10                  11 – 45                     2: 1

Штурм- выходной

7 февраля

Реал – Заря                        16- 30                    17 -05                      8: 0

Родник-Смена                   17 -15                    17 – 50                      4: 1

Полет-Штурм                    18 — 00                   18– 35                       0: 7

Зенит-выходной

11 февраля

Заря- Родник                    09 – 30                   10 – 05                     0: 10

Смена — Полет                  10 – 15                   10 – 50                      2: 0

Зенит – Штурм                 11 – 00                    11 –35                     2: 13

Реал-выходной

18 февраля

Родник-Зенит                  09– 30                     10 — 05

Реал-Штурм                    10 – 15                    10 — 50

Смена- Заря                     11 –00                     11 – 35

Полет-выходной

25 февраля

Реал-Полет                     09 – 30                      10 -05

Заря-Зенит                      10- 15                       10 – 50

Смена- Штурм                11 — 00                      11 – 35

Родник- выходной

4 марта

Полет- Родник                09 –30                      10 — 05

Зенит — Реал                   10 – 15                      10 — 50

Штурм-Заря                    11 – 00                      11 – 35

Смена- выходной

НАГРАЖДЕНИЕ              11-40

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Федор Игнатьевич Андреев8-914-020-14-25

04:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!